Акция "100 баллов для победы"

30.01.2020

Сегодня в рамках сетевого взаимодействия на базе Центра цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста» в МБОУ «Шеметовская сош» прошла акция «100 баллов для победы». В мероприятии приняли участие выпускники медалисты Шеметовской школы набравшие 100 баллов в Едином государственном экзамене. Они рассказали о том, как готовиться, чтобы добиться успеха, дали советы будущим выпускникам. Учащиеся 11-х классов МБОУ «Торгашинская сош», МБОУ Сош№28 и МБОУ Сош№ 26 задавали вопросы на интересующие их темы. Одной из важнейших задач при подготовке к ЕГЭ, является психологический настрой. Как помочь себе справиться с психологической нагрузкой, рассказала психолог Балакина Н.С

С заключительным словом выступила заместитель начальника управления образования  - Уфимцева Наталья Анатольевна. Она рассказала о том, как получить максимальные баллы на ЕГЭ и дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020

Дата публикации: 30.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».