Поздравляем с «Днем матери»!

29.11.2020

Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящён мамам и, поэтому, так и называется «День матери».

      Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

      В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

    Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

 Ведь Земля красива

  ДОБРОТОЮ  МАМ!

 

      Ученики 2а, 2б, 3б классов (классные руководители: И.В. Депенчук, Е.Н. Куприна, Ю.Л. Гордеева) в своем выступлении прочитали стихотворения, посвященные Мамам.

       Ребята 3а класса (классный руководитель Сяткина Е.А.) и участники кружка дополнительного образования  «Звонкие капели» (руководитель Н.В. Палилова) исполнили песни о любимых Мамах. Хочу такой сайт

       Группа учащихся 9б класса (классный руководитель Т.В. Яковлева) подготовили инсценировку  «Главное слово – мама».

      Учащиеся 11 класса (классный руководитель  С.В. Брюхова) подарили всем Мамам трогательную песню о материнской доброте и заботе.

      Пятиклассники на занятиях кружка внеурочной деятельности «Театральный мир» вместе с руководителем Галиной Валерьевной Леоновой подготовили веселые сценки с поздравлением для мам.

 

С праздником, дорогие Мамы! Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 29.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».